Subasta Solidaria
Consigue tu artículo favorito y además darás luz a los que más lo necesitan.

Artistas, famosos, estrellas del cine y de la televisión que, de alguna manera, llevan a Málaga en su corazón, han querido donar artículos suyos de gran valor sentimental para apoyar Soles de Málaga.

Con el beneficio obtenido en la subasta, ayudaremos a 11 ONG malagueñas que se dedican a garantizar una infancia feliz a los niños y niñas de Málaga.

Puedes visitar en nuestra web cada uno de los proyectos y causas Soles de Malaga 2021.

Gracias por participar y ayudar a dar #luzalaoscuridad.

Reglas básicas:

  1. Regístrate para poder pujar
  2. Inicia sesión
  3. Puja por tu artículo preferido
  4. Si tu oferta es la más alta al finalizar la subasta, ¡el artículo es tuyo!
  5. Nos pondremos en contacto contigo para informarte si has sido ganador/a.

Puja actual: 580€

Cuadro “Sol a Sol” de José Luis Puche

Donado por José Luis Puche

Puja actual: 1000€

Traje Dolce&Gabbana

Donado por Pompeu

Puja actual: 500€

Camiseta Oficial firmada 2021

Donado por Selección Española

Puja actual: 200€

Balón firmado por Figo

Donado por Luís Figo

Puja actual: 200€

Balón oficial EURO2020

Donado por Selección Española

Puja actual: 180€

Silla Gaming

Donado por Vodafone GIANTS

Puja actual: 360€

Acuarela

Donado por Belinda Washington

Puja actual: 45€

Bolsa y Agenda

Donado por Mª Isabel Díaz

Puja actual: 10€

Acreditación original Operación Triunfo 1

Donado por Rocío Madrid

Puja actual: 30€

Blazer de lentejuelas rojas

Donado por Eva Ruiz

Puja actual: 90€

Vestido de Diana Navarro

Donado por Diana Navarro